Лечение алкоголизма в Краснодаре и Краснодарском крае
Выезд врача за 2 мин.
Круглосуточная анонимная
помощь в лечении алкоголизма

Капельница от запоя, похмелья, алкогольной интоксикации на дому в Геленджике

Если человек на протяжении долгого времени употребляет алкоголь, то у него формируется стойкая потребность к выпивке, сильная алкогольная зависимость. Алкогольное похмелье — это малоприятное время, во время которого человек может испытывать тошноту, позывы к рвоте, головокружение, озноб, чрезмерное потоотделение. Длительный запой становится причиной нарушения работы всех внутренних систем и органов. Чтобы восстановить здоровье, требуется обращение к профессиональной медицинской помощи. Поставить капельницу от запоя можно, обратившись к услугам нашей частной наркологической клиники «Сила воли» в Геленджике.

Опасность и вред запоя

При запое в клетки головного мозга не поступает необходимое количество кислорода, из-за чего они достаточно быстро отмирают. Запой опасен следующими последствиями:

  1. Сильные головные боли.
  2. Интоксикация организма и рвота.
  3. Развитие геморроя.
  4. Обострение хронических заболеваний.
  5. Внутренние кровотечения.
  6. Отеки.
  7. Развитие психических заболеваний, бессонница, агрессивный настрой, появление страхов.
  8. Ухудшение иммунитета.

Продолжительное алкогольное отравление оказывает резкое отрицательное влияние на здоровье. Иногда последствия настолько тяжелые, что становятся причиной смерти. Кроме того, в число самых опасных последствий запоя входят — белая горячка, инсульт, инфаркт, цирроз печени, внутренние кровотечения. Следует помнить о том, что запой очень опасен для человека. Поэтому, необходимо как можно быстрее обратиться к помощи специалистов наркологической клиники «Сила воли».

Капельница от запоя на дома в Геленджике

Некоторые родные пытаются помочь зависимому самостоятельно, но это с большей вероятностью навредит, а не поможет. Подобрать состав капельницы от запоя могут только сотрудники, имеющие необходимые навыки и знания. Также, не во всех ситуациях возможно проведение очистки в домашних условиях, иногда состояние алкоголика требует его госпитализации в стационар наркологической клиники в Геленджике.

Состав капельницы для вывода из запоя индивидуален в каждой ситуации. На это оказывает влияние стаж алкоголизма, возраст зависимого, наличие хронических заболеваний, психическое состояния. Как правило, в состав капельницы одновременно входят несколько медицинских средств, которые оказывают комплексное воздействие на организм. Капельницы для вывода из запоя бывают следующих видов:

  1. Против обезвоживания — во время пьянства происходит обезвоживание, для остановки данного процесса применяются медикаменты, выводящие лишнюю жидкость, а также разжижающие кровь.
  2. Для нормализации функции печени — в капельницу входят препараты для обновления печени, которая в первую очередь страдает от продолжительных запоев.
  3. Для восстановления кислотно-щелочного баланса — снимаются симптомы отравления организма, состояние алкоголика значительно улучшается.

Капельница от похмелья

Похмелье могут испытывать даже люди, которые не были замечены в частом употребление спиртных напитков. Состояние похмелья может возникнуть у людей, которые просто не рассчитали допустимую дозу алкоголя. Оно возникает после употребления большого количества алкогольных напитков, организм при этом отравляется этанолом и продуктами распада. У больного наблюдается тошнота, позывы к рвоте, увеличенное давление, перепады температуры, диарея, тремор рук, болевые ощущения в области печени.

Главное вовремя оказать помощь в такой ситуации. Для этого стоит позвонить в наркоцентр «Сила воли» в Геленджике и вызвать нарколога на дом для установки капельницы. Капельница от похмелья сможет избавить человека от мучительных симптомов алкогольного отравления. Процедура выполняется примерно 2 часа. Это время рядом с пациентом находится нарколог, который контролирует важные показатели состояния человека.

Капельница при алкогольной интоксикации в Геленджике

В норме организм человека должен самостоятельно перерабатывать алкоголь без постороннего вмешательства. Но если человек употребит слишком много, тогда существует вероятность наступления серьезных последствий. С алкогольной интоксикацией, то есть с отравлением может столкнуться даже не зависимый человек, а просто употребивший критическую дозу спиртного. В этом случае необходимо незамедлительно обратиться к услугам частной наркологической клиники «Сила воли» в Геленджике, в которой работают специалисты высокой квалификации, знающие о том, как вам помочь. Благодаря детоксикации организма можно быстро снять симптомы алкогольной интоксикации, провести очистку крови, избежать отрицательных последствий.

Что делать после экстренной детоксикации?

Хотим обратить ваше внимание, что детоксикация организма помогает только избавиться от симптомов его отравления. А вот избавиться от алкогольной зависимости раз и навсегда при помощи капельницы не удастся. В один момент алкоголик все равно решит вернуться к своей привычке. Поэтому необходимо не просто очистить организм от токсинов, а провести комплексное лечение и реабилитацию зависимого в условиях стационара наркологической клиники «Сила воли» в Геленджике. Наши специалисты индивидуально подходят к лечению каждого зависимого. Для каждого алкоголика и наркомана разрабатывается собственная программа терапии, в которую входят следующие процедуры:

  1. Ежедневные беседы с психологами и психотерапевтами.
  2. Восстановление внутренних органов, кровообращения, сердечно-сосудистой системы и т. д.
  3. Занятия в группах, которые нацелены на увеличение самооценки, устранении депрессивного настроя, страхов, восстановление физической формы.
  4. Разговоры с родственниками алкоголиков, оказание помощи в восстановлении доверия в семье.

Лечение и реабилитация в наркологической клинике «Сила воли» в Геленджике — это возможность вернуть алкоголика к нормальной, полноценной жизни, в которой нет места этанолу.

Цена капельницы от запоя и похмелья в Геленджике от 2400 рублей

Стоимость вызова нарколога на дом от клиники лечения алкогольной зависимости «Сила воли» доступна каждому. На ваш выбор представлены различные пакеты услуг. Выбор того или иного зависит от финансовых возможностей, а также состояния больного:

  1. Пакет «Эконом» 2400 рублей.
  2. Пакет «Стандарт» 3900 рублей.
  3. Пакет «Стандарт +» 5500 рублей.
  4. Пакет «Премиум» 8000 рублей.
  5. Пакет «VIP-премиум» от 17 700 рублей.

Как видите стоимость услуг наркологического центра «Сила воли» доступна каждому. Не рискуйте здоровьем и жизнью близкого человека. При первых симптомов алкогольной интоксикации оформите вызов нарколога на дом в Геленджике. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми навыками для оказания помощи в любом, даже самом запущенном случае.

Не нашли ответа на интересующий вопрос?
Расскажите вкратце о проблеме в форме обратной связи. На вопрос ответит нарколог со стажем 20 лет.

  •  

Отправляя заявку, Вы даете согласие с условиями обработки персональных данных, установленными политикой конфиденциальности и условиями использования сайта

Наверх страниы