Лечение алкоголизма в Краснодаре и Краснодарском крае
Выезд врача за 2 мин.
Круглосуточная анонимная
помощь в лечении алкоголизма

Вывод из запоя на дому в Крымске

Запой является патологическим состоянием, во время которого у алкоголика появляется сильное желание употребить спиртные напитки. При этом зависимый не признает своего пристрастия, не воспринимает никакие доводы о лечении.

Запой считается второй стадией алкоголизма, которая может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Опасность для больного заключается в том, что он пьет практически круглыми сутками.

В нашей клинике «Сила воли» в Крымске работают грамотные специалисты. Они имеют большой опыт работы, поэтому могут справиться со всеми пациентами.

Вывод из запоя на дому

Наша клиника «Сила воли» в Крымске осуществляет вывод из запоя на дому. Наркологи выезжают на дом к пациенту, когда больной сам отказывается ехать на лечение в стационар.

Из плюсов выведения запоя на дому можно выделить следующие:

  • человек получает медикаментозную помощь в привычной для него обстановке;
  • пациент получает поддержку от близких людей, ведь они находятся радом при проведении манипуляций.

Наши специалисты могут оказать помощь при алкогольной зависимости на дому, если алкоголик находится в удовлетворительном состоянии, его организм не сильно истощен, сопутствующие патологии отсутствуют.

При стабильном состоянии больного нарколог, приехавший на дом, приступает к детоксикации организма. Пациенту делаются уколы, ставится капельница. Таким образом из организма выводятся токсичные вещества.

После этого врач делает назначения. Если у пациента на фоне длительного употребления алкоголя обострились хронические заболевания, то нарколог выписывает лекарственные препараты.

Специалисты нашей клиники «Сила воли» в Крымске могут произвести кодирование на дому у пациента. Препараты для кодирования вводятся наркологом внутривенно.

На дому нашими специалистами проводится только медикаментозное кодирование.

Для того, чтобы вызвать нарколога на дом, вам надо позвонить нашим менеджерам, которые запишут адрес пациента и направят специалиста. Врач приезжает к больному в течение часа после вызова.

Вывод из запоя в стационаре

В нашей клинике есть стационар, в который можно положить больного. Здесь он находится под круглосуточным наблюдением специалистов.

Если зависимый находится в тяжелом состоянии, то вывод из запоя может быть осуществлен только в стационаре.

Сначала врачи купируют абстинентный синдром. После того как ломка закончится, врачи приступят к детоксикации организма.

Когда из организма будут выведены все отравляющие организм вещества, состояние пациента стабилизируется, его можно будет кодировать.

В стационаре можно провести любой вид кодирования: медикаментозное, вшивание, при помощи гипноза.

Все препараты подбираются индивидуально, исходя из состояния больного.

Также в нашей клинике «Сила воли» в Крымске проводится реабилитация пациентов.

Все услуги у нас предоставляются анонимно. Наши специалисты не разглашают данные пациентов.

Цена на вывод из запоя зависит от тяжести состояния пациента, от того, какие манипуляции будет проводить нарколог. Узнать стоимость на лечение вы можете узнать на сайте, а также по телефону у специалистов.

Не нашли ответа на интересующий вопрос?
Расскажите вкратце о проблеме в форме обратной связи. На вопрос ответит нарколог со стажем 20 лет.

  •  

Отправляя заявку, Вы даете согласие с условиями обработки персональных данных, установленными политикой конфиденциальности и условиями использования сайта

Наверх страниы